Блок питания Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC
Фото 15 |
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC 1050 Вт1200 Вт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC
Все цены 6 →Блок питания Chieftec CHIEFTRONIC PowerPlay 1200W (GPU-1200FC) черный | 97 450 тг. |
Блок питания Chieftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-1200FC [1200 Вт, 80 PLU | 104 740 тг. |
Блок питания Chieftec CHIEFTRONIC PowerPlay 1200W (GPU-1200FC) черный GPU- | 97 450 тг. |
Блок питания ATX 1200 W Chieftec Chieftronic PowerPlay GPU-1200FC | 98 200 тг. |
Блок питания 1200W Chieftronic POWERPLAY GPU-1200FC | 92 271 тг. |
Блок питания ATX Chieftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-1200FC 1200W GPU-12 | 88 066 тг. |
Геймерский суббренд
Chieftronic PowerPlay 1200W — платиновый блок питания мощность больше киловатта и при этом с компактными размерами. Длина всего 16 см и это уже с учетом коннекторов модульных проводов. Chieftronic — это геймерский суббренд компании Chieftec. Основывается на старшей модификации платформы CWT, традиционном партнере Chieftec (хотя иногда встречаются альтернативные High Power и Sirfa).
Весит блок питания исполинские 3.5 кг, что объясняется наличием крупных радиаторов, обеспечивающих пассивное охлаждение при малой нагрузке. Для лучшей стабилизации, электричество на процессор и видеокарту подается по двум отдельным линиям +12V1 и +12V2. Кабелей для питания видеокарт доступно целых четыре штуки.
Сверхнизкие пульсации
Проще говоря, на базе такого БП можно собрать и сверхмощный игровой ПК, и рабочую станцию для 4K-видеомонтажа или 3D-моделирования, и даже небольшую майнинг-ферму. Японские конденсаторы минимизируют пульсации тока. А лишние кабели предлагается хранить в удобной тканевой сумочке, закрывающейся на липучку.
Модификации Chieftec PowerPlay Platinum
Цены на Chieftec PowerPlay Platinum |
---|---|---|---|---|
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1050FC | от 80 685 тг. | 6 предложений | ||
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC | от 88 066 тг. | 6 предложений |