Оперативная память VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb 900852
VisionTek 900852 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VisionTek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VisionTek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb 900852
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Visiontek 8GB PC4-17000 DDR4 SO SDRAM DIMM 900852 ✅❤️️✅❤️️ FACTORY SEALED! | 12 746 тг. |
Visiontek 900852 1 x 8GB PC4-17000 DDR4 2133MHz 260-pin SODIMM Memory Modu | 25 283 тг. |
Visiontek 1 x 8GB PC4-17000 DDR4 2133MHz 260-pin SODIMM Memory Module - 90 | 25 411 тг. |
Модификации VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb 900852 | от 12 746 тг. | 3 предложения | ||
VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb 900944 | от 29 108 тг. | 2 предложения | ||
VisionTek SO-DIMM DDR4 1x8Gb 901176 | от 28 683 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем