Клавиатура
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch
Фото 10 |
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Brown (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varmilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varmilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура VARMILO VEA87 Panda R2 Cherry Mx Brown (A23A029D3A3A17A026) | 59 990 тг. |
Клавиатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Brown UA A23A029D3A3A17A026 | 52 789 тг. |
Клавиатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Brown UA A23A029D3A3A17A026 | 54 229 тг. |
Модификации Varmilo VEA87 Panda R2
Цены на Varmilo VEA87 Panda R2 |
---|---|---|---|---|
Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch | от 52 789 тг. | 4 предложения | ||
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch | от 52 789 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →