HyperX Alloy Origins Core PBT Aqua Switch (639N9AA)
Видео 1Фото 6 |
HyperX Alloy Origins Core PBT Aqua Switch Aqua (фирменные, Tactile)Blue (фирменные, Clicky) |
|
TKL-версия одной из популярных геймерских клавиатур Alloy Origins. Модификация Core PBT отличается уменьшенным количеством кнопок (87 шт) и обновленными кейкапами на основе долговечного полимера. Клавиши из PBT с двойным литьем стойко выдерживают самые интенсивные игровые баталии. Девайс использует цельнометаллический корпус на основе легкого и при этом очень прочного алюминиевого сплава.
Игровая механическая клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT Aqua Switch легко настраивается на любые задачи, будь то динамичный гейминг или работа с текстом. Пользователю доступно три отдельных профиля. Дополнительно предусмотрена возможность сохранения макросов. При помощи фирменного ПО HyperX NGENUITY получится просто и быстро переназначить кнопки. В этой клавиатуре реализована улучшенная подсветка ARB.
Световые режимы на основе 16,8 млн оттенков позволяют добиться потрясающего декоративного эффекта. Клавиатура является максимально портативной. Проводное подключение представлено легкосъемным шнуром. Интерфейс соединения USB Type C. Нейлоновая оплетка провода минимизирует эффект памяти при скручивании шнура. Девайс получил двойной комплект раскладных ножек, что даст возможность выбрать оптимальный вариант угла наклона кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Alloy Origins Core PBT Aqua Switch
Все цены 12 →Клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua TKL (US) 639N9AA#ABA | 57 090 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua TKL (US) 639N9AA#ABA 639N | 51 900 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua TKL (US) 639N9AA#ABA 639N | 57 609 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua TKL (US) 639N9AA#ABA | 59 685 тг. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua TKL (US) 639N9AA#ABA | 51 900 тг. |
Модификации HyperX Alloy Origins Core PBT
Цены на HyperX Alloy Origins Core PBT |
---|---|---|---|---|
HyperX Alloy Origins Core PBT Aqua Switch | от 45 890 тг. | 12 предложений | ||
HyperX Alloy Origins Core PBT Blue Switch | от 29 746 тг. | 1 предложение |