Клавиатура
Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch
Фото 10 |
Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Brown (Tactile) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varmilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varmilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура VARMILO VEA87 Panda R2 Cherry Mx Blue (A23A029D2A3A17A026) | 59 990 тг. |
Клавиатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Blue UA [механическая, проводн | 55 144 тг. |
Клавиатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Blue UA A23A029D2A3A17A026 | 52 789 тг. |
Клавиатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Blue UA A23A029D2A3A17A026 | 54 229 тг. |
Модификации Varmilo VEA87 Panda R2
Цены на Varmilo VEA87 Panda R2 |
---|---|---|---|---|
Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch | от 52 789 тг. | 4 предложения | ||
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch | от 52 789 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →