Жесткий диск Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S 1 ТБ
Видео 3Фото 7 |
Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S 1 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2,5 1TB Transcend TS1TSJ25C3S Type C | 35 610 тг. |
Внешний жесткий диск 1000Gb 2.5", Transcend StoreJet 25C3S, Silver (TS1TSJ | 43 990 тг. |
Внешний жесткий диск 2 5 1TB Transcend TS1TSJ25C3S Type C | 34 274 тг. |
Внешний жесткий диск 1TB Transcend TS1TSJ25C3S | 43 990 тг. |
1TB Внешний жесткий диск Transcend TS1TSJ25C3S | 38 032 тг. |
Внешний жесткий диск Transcend [TS1TSJ25C3S] [1 ТБ, 2.5", Type-A, Type-C] | 34 980 тг. |
Видеообзоры
Модификации Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S
Цены на Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25C3S TS1TSJ25C3S 1 ТБ | от 34 274 тг. | 6 предложений | ||
Transcend StoreJet 25C3S TS2TSJ25C3S 2 ТБ | от 44 990 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем