Жесткий диск Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR
Видео 25 |
Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR |
|
HDWD260EZSTA - Retail. HDWD260UZSVA - Bulk.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 6Tb TOSHIBA P300 SATA 6Gb/s 5400rpm 128Mb 3.5" HDWD260UZS | 63 470 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb TOSHIBA P300 SATA 6Gb/s 5400rpm 128Mb 3.5" HDWD260EZS | 65 520 тг. |
Жесткий диск HDD 6 TB Toshiba P300 (HDWD260UZSVA), 3.5", 128 MB, SATA III | 69 990 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb TOSHIBA P300 HDWD260UZSVA | 62 690 тг. |
Жесткий диск HDD6Tb TOSHIBA P300 SATA 6Gb/s 5400rpm 128Mb 3.5" HDWD260UZSV | 65 520 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb TOSHIBA P300 HDWD260EZSTA | 62 690 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba P300 HDWD260EZSTA
Цены на Toshiba P300 HDWD260EZSTA |
---|---|---|---|---|
Toshiba P300 HDWD105EZSTA 500 ГБ CMR | от 18 650 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba P300 HDWD110EZSTA 1 ТБ CMR | от 17 300 тг. | 15 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR | от 39 572 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD240UZSVA 4 ТБ SMR | от 42 890 тг. | 14 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR | от 62 690 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →