Жесткий диск Toshiba X300 HDWR21EEZSTA 14 ТБ
Видео 22Фото 2 |
Toshiba X300 HDWR21EEZSTA 14 ТБ 4 ТБ14 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba X300 HDWR21EEZSTA 14 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жёсткий диск HDD 14Tb Toshiba X300 HDWR21EUZSVA | 129 490 тг. |
Жесткий диск Toshiba X300 (HDWR21EUZSVA) [14 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/м | 134 850 тг. |
Жёсткий диск HDD 14Tb Toshiba X300 HDWR21EUZSVA | 126 417 тг. |
Жёсткий диск 14Tb Toshiba X300 HDWR21EUZSVA | 130 630 тг. |
14 ТБ Жесткий диск Toshiba X300 (HDWR21EUZSVA) серый HDWR21EUZSVA | 144 444 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba X300 HDWR21EEZSTA
Цены на Toshiba X300 HDWR21EEZSTA |
---|---|---|---|---|
Toshiba X300 HDWE140EZSTA 4 ТБ | от 52 500 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba X300 HDWR21EEZSTA 14 ТБ | от 126 417 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем