Жесткий диск Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ
Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD Server TOSHIBA (3.5'', 20TB, 512MB, 7200 RPM, SATA 6 Gb/s) MG10ACA20TE | 186 280 тг. |
Жесткий диск Toshiba Enterprise (MG10ACA20TE) [20 TБ, 3.5", SATA III, 512 | 181 693 тг. |
Жесткий диск HDD 20 TB Toshiba Enterprise Capacity (MG10ACA20TE), 3.5", 51 | 194 990 тг. |
Жесткий Диск 20Tb TOSHIBA MG10ACA20TE | 170 216 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →