Жесткий диск Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR
Видео 25 |
Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR |
|
HDWD130EZSTA - Retail. HDWD130UZSVA - Bulk.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск TOSHIBA HDWD130UZSVA/HDKPC08ZKA01S P300 High-Performance 3ТБ | 49 000 тг. |
HDD desktop Toshiba P300 (3.5" 3TB, 7200RPM, 64MB, NCQ, AF, SATAIII), bulk | 39 580 тг. |
Жесткий диск HDD TOSHIBA HDWD130UZSVA | 43 770 тг. |
Жесткий диск HDD Toshiba 3TB HDWD130EZSTA 3.5", SATA III | 46 508 тг. |
Жесткий диск 3TB TOSHIBA P300 HDWD130UZSVA | 39 572 тг. |
Жесткий диск 3Tb Toshiba P300 (HDWD130UZSVA) 7200rpm, SATA 6Gb/s, 64MB, 3. | 42 500 тг. |
HDD desktop Toshiba P300 (3.5" 3TB, 7200RPM, 64MB, NCQ, AF, SATAIII), bulk | 41 570 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba P300 HDWD130EZSTA
Цены на Toshiba P300 HDWD130EZSTA |
---|---|---|---|---|
Toshiba P300 HDWD105EZSTA 500 ГБ CMR | от 18 650 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba P300 HDWD110EZSTA 1 ТБ CMR | от 17 300 тг. | 15 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR | от 39 572 тг. | 7 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD240UZSVA 4 ТБ SMR | от 42 890 тг. | 14 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR | от 62 690 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →