Жесткий диск Toshiba P300 HDWD120EZSTA 2 ТБ CMR
Видео 25 | Ожидается в продаже 18 990 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Toshiba P300 HDWD120EZSTA 2 ТБ CMR |
|
HDWD120EZSTA - Retail. HDWD120UZSVA - Bulk.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba P300 HDWD120EZSTA
Цены на Toshiba P300 HDWD120EZSTA |
---|---|---|---|---|
Toshiba P300 HDWD105EZSTA 500 ГБ CMR | от 18 450 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba P300 HDWD110EZSTA 1 ТБ CMR | от 17 100 тг. | 16 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD130EZSTA 3 ТБ CMR | от 39 528 тг. | 7 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD240UZSVA 4 ТБ SMR | от 42 890 тг. | 14 предложений | ||
Toshiba P300 HDWD260EZSTA 6 ТБ SMR | от 62 690 тг. | 6 предложений |
Рекомендуем