Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2.5" HDTB305EK3AA 500 ГБ
Товар устарел
21 084 тг.
Исполнение: внешний; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор ("): 2.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 8; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин;
Toshiba Canvio Basics 2.5" HDTB305EK3AA 500 ГБ
Технические хар-ки Объем буфера обмена 8 МБ Частота вращения шпинделя 5400 об/мин Среднее время поиска 18 мс Общее Источник питания (внешние) USB порт Корпус пластиковый Размеры 119x79x15 мм Вес 230 г Дата добавления на E-Katalog февраль 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Видеообзоры
Toshiba 2TB Canvio Basics 2.5-Inch USB 3.0 External Hard Drive UNBOXING
16 марта 2019 975 просмотров
TOSHIBA Canvio Basics 2.5 500GB Unboxing
15 мая 2015 188 просмотров
Close up of a Toshiba Canvio Basics 500GB USB 3.0, 2.5" Portable Hard Drive
3 июля 2012 3 166 просмотров
Обзор распаковка внешнего жёсткого диска 2.5" Toshiba canvio basics 1TB
5 января 2015 17 414 просмотра
Рекомендуем
от 17 000 тг. встраиваемый, 500 - 6000 ГБ, 3.5 ", 5400 об/мин / 7200 об/мин
от 23 749 тг. встраиваемый, 1000 - 10000 ГБ, 3.5 ", 5400 об/мин - 7200 об/мин
от 17 950 тг. встраиваемый, 1000 - 8000 ГБ, 3.5 ", 5400 об/мин / 7200 об/мин
от 20 000 тг. встраиваемый, 72 - 6000 ГБ, 3.5 ", 7200 об/мин - 15000 об/мин
от 50 000 тг. встраиваемый, 146 - 2000 ГБ, 2.5 ", 7200 об/мин - 15000 об/мин