Блок питания Thermaltake Litepower RGB Litepower RGB 650W
Видео 5Фото 7 |
Thermaltake Litepower RGB Litepower RGB 650W 550 Вт650 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Litepower RGB Litepower RGB 650W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W/Non Modular/Fan Hub/Non 80 Plu | 29 050 тг. |
Блок питания 550W Thermaltake Litepower RGB PS-LTP-0650NHSANE-1 | 27 560 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W, PS-LTP-0650NHSANE-1 | 25 700 тг. |
Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W [650 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin P | 23 960 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Litepower RGB 650W (PS-LTP-0650NHSANE-1) | 27 240 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Litepower RGB
Цены на Thermaltake Litepower RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Litepower RGB Litepower RGB 550W | от 23 990 тг. | 15 предложений | ||
Thermaltake Litepower RGB Litepower RGB 650W | от 23 960 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →