Клавиатура
Sven KB-G9400
Видео 2Фото 7 |
Sven KB-G9400 2021 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sven KB-G9400
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SVEN Игровая клавиатура KB-G9400 | 13 362 тг. |
SVEN Игровая клавиатура KB-G9400 SV-019594 | 15 510 тг. |
SVEN Игровая клавиатура KB-G9400 | 14 871 тг. |
Клавиатура проводная SVEN KB-G9400 (SV-019594) черный SV-019594 | 15 057 тг. |
Клавиатура SVEN KB-G9400 [мембранная, проводная, подсветка, черный] | 13 770 тг. |
Клавиатура SVEN KB-G9400 игровая | 11 390 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →