Trust GXT 830-RW Avonn
Видео 6Фото 4 |
Trust GXT 830-RW Avonn |
|
Сравнительно недорогая клавиатура с эффектным геймерским дизайном. Это улучшенная версия кейборда GXT 830. Модификация RW Avonn располагает RGB-подсветкой. Для раскладки использована мембрана с мягким комфортным нажатием. Кнопки гарантированно проработают не менее 5 млн кликов. Фактурный остроугольный дизайн кейборда делает устройство ввода агрессивно геймерским. Нижняя часть корпуса выполняет роль опорной платформы для рук.
Игровая мембранная клавиатура Trust GXT 830-RW Avonn снабжена регулятором наклона корпуса. На поверхности нижней крышки есть две поворотные ножки. Соединение реализовано проводом 1,4 м с интерфейсом USB Type A. Опция Anti-Ghosting минимизирует количество случайно нажатых кнопок. Система 6-KRO позволяет использовать комбинации из шести одновременно нажатых клавиш. Подсветка основана на декоративном эффекте Rainbow Wave.
Это радужная многоцветная иллюминация, с которой мультимедийные развлечения за компьютером становятся более интересными и запоминающимися. Кейборт имеет увеличенные габариты, 460х191х32 мм. Полноразмерная раскладка вмещает 104 кнопки. 12 клавиш относятся к числу многофункциональных, давая возможность удобно настраивать мультимедиа и включать быстрый доступ к системным приложениям.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 830-RW Avonn
Все цены 6 →Клавиатура игровая Trust RU GXT830-RW AVONN GAMING KB черный | 7 622 тг. |
Клавиатура Trust GXT830-RW AVONN, Black, USB 22511 | 9 990 тг. |
Клавиатура игровая Trust RU GXT830-RW AVONN GAMING KB черный | 12 590 тг. |
Клавиатура проводная Trust GXT830-RW Avonn (22511) черный 22511 | 10 102 тг. |
Клавиатура игровая Trust RU GXT830-RW AVONN GAMING KB черный | 8 336 тг. |
Клавиатура игровая Trust RU GXT830-RW AVONN GAMING KB | 10 337 тг. |