SteelSeries Apex Pro TKL
Видео 28Фото 6 |
SteelSeries Apex Pro TKL |
|
Компактная механическая геймерская клавиатура с высокотехнологичными магнитными переключателями OmniPoint, монохромным OLED экраном, встроенной памятью для хранения пользовательских профилей и жестким металлическим корпусом. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для наиболее требовательных геймеров, а также начинающих и профессиональных киберспортсменов, принимающих участие в выездных соревнованиях и LAN-финалах самого высокого уровня.
Главной особенностью клавиатуры SteelSeries Apex Pro TKL стало использование магнитных линейных переключателей OmniPoint, которые не только обеспечивают невероятную надежность (не менее 100 млн. срабатываний), но и позволяют тонко настраивать точку срабатывания (от 0,4 до 3,6 мм). Таким образом, пользователь может настроить ход от гиперчувствительного (срабатывание за 0,7 мс), до такого, который потребует полного нажатия клавиши.
Стоит отметить, что такая регулировка возможна только для текстовой части клавиатуры (всего 62 клавиш). Технология Ultrapolling гарантирует высокую частоту опроса (1000 Гц) для минимальных задержек. Благодаря отсутствию цифрового блока, эта модель не стесняет пользователя при активной работе с мышью. Монохромный OLED-дисплей c расположенным рядом роликом прокрутки и кнопкой позволяют настраивать свойства переключателей, менять режимы подсветки и профили настроек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Apex Pro TKL
Все цены 11 →Клавиатура Steelseries Apex Pro TKL (2023) US | 126 390 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex PRO TKL US 64734 | 99 900 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex Pro TKL (2023) US 64856 | 127 539 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex Pro TKL (2023) US | 80 090 тг. |
Клавиатура проводная Steelseries Apex Pro TKL US (64856) черная 64856 | 135 189 тг. |