Клавиатура
SteelSeries Apex 7 Blue Switch
Видео 32Фото 7 |
SteelSeries Apex 7 Blue Switch |
|
Встроенный дисплей может отображать различную информацию, в том числе из игр, плеера и других приложений. Также он упрощает работу с разного вида настройками клавиатуры. Возможность записи макросов "на лету".
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteelSeries Apex 7 Blue Switch
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Blue Switch) US | 98 890 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Blue Switch) US 64774 | 89 900 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Blue Switch) US 64774 | 99 789 тг. |
Клавиатура STEELSERIES Apex 7 (Blue Switch) US 64774 Чёрный | 81 475 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Blue Switch) US | 103 385 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации SteelSeries Apex 7
Цены на SteelSeries Apex 7 |
---|---|---|---|---|
SteelSeries Apex 7 Blue Switch | от 75 418 тг. | 12 предложений | ||
SteelSeries Apex 7 Brown Switch | от 75 418 тг. | 15 предложений | ||
SteelSeries Apex 7 Red Switch | от 58 390 тг. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →