SteelSeries Apex 7 Red Switch
Видео 32Фото 7 |
SteelSeries Apex 7 Red Switch |
|
Надежная, удобная в использовании и стильная механическая клавиатура, адаптированная для активного гейминга. В кейборд интегрирован монохромный экран OLED Smart, на который можно выводить картинки, анимацию и любые системные данные. Доступно нажимное колесико и вспомогательная кнопка настройки мультимедиа. На переднем торце есть сквозной USB-порт, предназначенный для простого подключения флэшек, подзарядки смартфона и пр.
Игровая механическая клавиатура SteelSeries Apex 7 Red Switch имеет жесткую лицевую крышку из алюминиевого сплава. К кейборду подключается магнитная подставка с мягкой прорезиненной поверхностью. Соединительный провод является несъемным, но шнур аккуратно выводится по потайному каналу на любую сторону. Конструкция корпуса является трапециевидной, давая возможность легко поднимать манипулятор с игрового стола и переносить девайс с места на место. В данной версии кейборда задействованы механические переключатели нового поколения RGB SteelSeries QX2. Это мягкие, тихие и очень надежные свичи с точкой срабатывания 2 мм. Память устройства рассчитана на сохранение пяти отдельных конфигураций с пользовательскими настройками. Доступна улучшенная работа с макрокомандами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Apex 7 Red Switch
Все цены 20 →Клавиатура Steelseries Apex 7 (Red Switch) RU | 98 890 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Red Switch) RU 64642 | 89 900 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Red Switch) RU 64642 | 99 789 тг. |
Клавиатура STEELSERIES Apex 7 (Red Switch) RU 64642 Чёрный | 65 099 тг. |
Клавиатура Steelseries Apex 7 (Red Switch) RU | 58 390 тг. |
Модификации SteelSeries Apex 7
Цены на SteelSeries Apex 7 |
---|---|---|---|---|
SteelSeries Apex 7 Blue Switch | от 75 418 тг. | 12 предложений | ||
SteelSeries Apex 7 Brown Switch | от 75 418 тг. | 15 предложений | ||
SteelSeries Apex 7 Red Switch | от 58 390 тг. | 20 предложений |