Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K 2 ТБ slim
Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K 2 ТБ slim |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K 2 ТБ slim
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Silicon Power D30 (SP020TBPHDD3SS3K) [2 ТБ, 2.5", USB 3.2 Gen | 39 630 тг. |
2 TB Внешний жесткий диск Silicon Power D30 (SP020TBPHDD3SS3K) черный SP02 | 39 059 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB Silicon Power D30 SP020TBPHDD3SS3K Black | 35 540 тг. |
Модификации Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K
Цены на Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Diamond D30 SP010TBPHDD3SS3K 1 ТБ slim | от 29 860 тг. | 3 предложения | ||
Silicon Power Diamond D30 SP020TBPHDD3SS3K 2 ТБ slim | от 35 540 тг. | 3 предложения | ||
Silicon Power Diamond D30 SP040TBPHDD3LS3K 4 ТБ | от 57 890 тг. | 3 предложения | ||
Silicon Power Diamond D30 SP050TBPHDD3LS3K 5 ТБ | от 70 747 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →