Жесткий диск Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ
Видео 14Фото 7 |
Seagate STKB1000400 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SEAGATE One Touch STKB1000400 | 44 100 тг. |
SEAGATE Внешний жесткий диск Seagate One Touch 1 Тб USB 3.1 (STKB1000402) | 38 990 тг. |
1ТБ Внешний жесткий диск Seagate One Touch (STKB1000400) черный STKB100040 | 47 590 тг. |
Внешний жесткий диск 1Tb Seagate One Touch STKB1000400 Black USB 3.2 | 38 771 тг. |
Внешний жесткий диск Seagate 1Tb One Touch Black STKB1000400 | 39 827 тг. |
Жесткий диск Seagate One Touch (STKB1000400) [1 ТБ, 2.5", USB 3.2 Gen 1 (T | 39 480 тг. |
SEAGATE Внешний жесткий диск Seagate One Touch 1 Тб USB 3.1 (STKB1000401) | 38 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate One Touch HDD STKB1000400
Цены на Seagate One Touch HDD STKB1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate One Touch HDD STKB1000400 1 ТБ | от 38 771 тг. | 7 предложений | ||
Seagate One Touch HDD STKB2000400 2 ТБ | от 50 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →