Жесткий диск Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS
Видео 13 |
Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск ST18000NM004J Seagate 18TB Exos X18 3.5" SAS 512e 4Kn 12Gb/s | 258 730 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE Exos X18 ST18000NM004J | 208 295 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos X18 (ST18000NM004J) [18 ТБ, SAS, 7200 об./мин, к | 200 130 тг. |
SEAGATE HDD Server Exos X18 512E/4kn ( 3.5'/ 18TB/ SAS 12Gb/s / 7200rpm) S | 204 610 тг. |
18 ТБ Жесткий диск Seagate Exos X18 (ST18000NM004J) черный ST18000NM004J | 211 359 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18TB SAS | 191 025 тг. |
Жесткий диск 18Tb Seagate Exos X18 512E/4kn ST18000NM004J | 186 969 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X18 ST18000NM004J
Цены на Seagate Exos X18 ST18000NM004J |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X18 ST10000NM013G 10 ТБ SAS | от 145 051 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA | от 141 765 тг. | 7 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM004J 12 ТБ SAS | от 157 917 тг. | 7 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM000J 12 ТБ SATA | от 144 463 тг. | 13 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14 ТБ SAS | от 163 586 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM000J 14 ТБ SATA | от 155 042 тг. | 9 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16 ТБ SAS | от 176 937 тг. | 4 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM000J 16 ТБ SATA | от 151 905 тг. | 12 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS | от 186 969 тг. | 7 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA | от 161 785 тг. | 18 предложений |
Рекомендуем