Жесткий диск Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA
Видео 10 | Товар устарел 181 176 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 14000; Форм-фактор ("): 3.5; Гелиевый; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X16 ST14000NM001G
Цены на Seagate Exos X16 ST14000NM001G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS | от 130 090 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM002G 16 ТБ SAS | от 50 000 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA | от 50 000 тг. | 3 предложения |