Жесткий диск Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS
Видео 2 |
Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22TB SAS | 266 296 тг. |
22 ТБ Жесткий диск Seagate Exos X22 (ST22000NM000E) черный ST22000NM000E | 278 805 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos X22 (ST22000NM000E) [22 ТБ, 3.5", SAS, 7200 об./ | 266 540 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22TB SAS | 254 423 тг. |
Жесткий диск 22Tb SEAGATE Server Exos X22 512E/4KN ST22000NM000E | 230 489 тг. |
Видеообзоры
Рекомендуем