Жесткий диск Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA
Видео 13 |
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18TB SATA3 | 207 727 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE Exos X18 ST18000NM000J | 183 195 тг. |
Жесткий диск HDD 18Tb Seagate EXOS X18 SATA3 3.5" 256Mb 7200rpm ST18000NM0 | 193 995 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos X18 18TB ST18000NM000J | 174 274 тг. |
Жесткий диск Dahua ST18000NM000J HDD 18Tb | 180 730 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X18 ST18000NM000J
Цены на Seagate Exos X18 ST18000NM000J |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X18 ST10000NM013G 10 ТБ SAS | от 145 051 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA | от 141 765 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM004J 12 ТБ SAS | от 157 917 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM000J 12 ТБ SATA | от 144 463 тг. | 12 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14 ТБ SAS | от 163 586 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM000J 14 ТБ SATA | от 155 042 тг. | 8 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16 ТБ SAS | от 176 937 тг. | 4 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM000J 16 ТБ SATA | от 151 905 тг. | 11 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS | от 186 969 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA | от 161 785 тг. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →