Газовый котел NAVIEN GPD 1535 174.4 кВт
NAVIEN GPD 1535 174.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:174.4 кВт, площадь ~ 1395 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики GPD 1535
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAVIEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAVIEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAVIEN GPD 1535 174.4 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Напольный газовый котел 150 кВт Navien 1535GPD | 4 848 000 тг. |
Газовые котлы Navien 1535 GPD | 1 873 000 тг. |
Газовый котёл средней мощности « NAVIEN 1535 GPD» (174кВт) | 1 873 000 тг. |
Модификации NAVIEN GPD 1535
Цены на NAVIEN GPD 1535 |
---|---|---|---|---|
NAVIEN GTD 735 81.3 кВт | от 1 157 000 тг. | 2 предложения | ||
NAVIEN GPD 1035 116.2 кВт | от 1 450 000 тг. | 1 предложение | ||
NAVIEN GPD 1535 174.4 кВт | от 1 873 000 тг. | 3 предложения | ||
NAVIEN GPD 2035 232.6 кВт | от 2 354 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →