Газовый котел NAVIEN Ace-20K Turbo 20 кВт
NAVIEN Ace-20K Turbo 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 150 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 75/70 мм
t° водоснабжения:от 40 °С, до 80 °С
Все характеристики
Характеристики Ace-20K Turbo
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAVIEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAVIEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NAVIEN Ace-20K Turbo 20 кВт
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настенный газовый котел Navien Ace-20K (до 200 м2) | 330 000 тг. |
Газовый котел Navien Ace-20K с дымоходом (до 200 м2) | 330 000 тг. |
Газовый котел NAVIEN ACE-20K, LNG FF NR-58R 16000 KCAL, (в комплекте Дымох | 340 000 тг. |
Navien ACE 20K настенный газовый двухконтурный котел до 200м² | 293 000 тг. |
Настенный газовый котел Navien Ace-20K (до 200 м2) | 330 000 тг. |
eще 3 предложения
17 мая 2015, 18:53
Выбивает пробки счетчика после включения #
Поменяли газовый шланг, при включении в сеть выбивает пробки сетчика
Показано 3 из 44 вопросов
eще 15 вопросов
Модификации NAVIEN Ace-20K Turbo
Цены на NAVIEN Ace-20K Turbo |
---|---|---|---|---|
NAVIEN Ace-13K Turbo 13 кВт | от 270 000 тг. | 9 предложений | ||
NAVIEN Ace-16K Turbo 16 кВт | от 280 000 тг. | 11 предложений | ||
NAVIEN Ace-20K Turbo 20 кВт | от 290 000 тг. | 8 предложений | ||
NAVIEN Ace-24K Turbo 24 кВт | от 300 000 тг. | 8 предложений | ||
NAVIEN Ace-30K Turbo 30 кВт | от 320 000 тг. | 8 предложений | ||
NAVIEN Ace-35K Turbo 35 кВт | от 340 000 тг. | 10 предложений | ||
NAVIEN Ace-40K Turbo 40 кВт | от 375 000 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →