Материнская плата MSI MPG X570S EDGE MAX WIFI
Видео 2Фото 6 | 154 700 тг. в списокмои списки |
MSI MPG X570S EDGE MAX WIFI
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD X570S
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5300 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Серия MSI MPG (игровые/стильные)Сравнить в таблице →
от 55 246 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2
от 111 290 тг.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 130 410 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 93 290 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 199 704 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 90 606 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 195 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 248 390 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 94 595 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 196 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 137 025 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 163 012 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 154 700 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 69 335 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 240 975 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5300 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 178 490 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 57 851 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, без подсветки, подходит для майнинга
от 214 042 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 152 200 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 78 625 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1151 v2, чипсет Intel Z390, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, Wi-Fi, подходит для майнинга
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MPG X570S EDGE MAX WIFI →
Видеообзоры
This review might be 35% funny - MSI MPG X570S Edge max WIFI motherboard
23 мая 202210 791 просмотр
The MSI MPG X570s EDGE WIFI Motherboard | Unboxing, Installation, BIOS, & Review
4 января 202226 875 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 133 875 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 163 790 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2