Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY
Видео 12Фото 6 |
MSI MEG Z690 UNIFY
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить MSI MEG Z690 UNIFY
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY черныйПлата MSI MEG Z690 UNIFY оформлена в классическом черном цвете и выделяется массивными алюминиевыми радиаторами, отвечающими... ещеза быстрый отвод тепла от компонентов. Сетевой адаптер Intel I225-V отвечает за стабильную связь с пропускной способностью 2500 Мбит/с. Помимо этого, в плате реализованы стандарты беспроводной связи Wi-Fi 6 и Bluetooth. Маркетплейс: Satu.kz
GreenPrice
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 240 452 тг. | Продавец: GreenPrice |
Материнская плата MSI MEG Z690 Unify, LGA1700Для флагманских процессоров По мере того как процессоры становятся все более сложными и включают в себя все больше ядер, рас... ещетут требования к системам их питания и охлаждения. Инновационные инженерные решения, применяемые на материнских платах MSI, такие как радиатор системы питания, позволят полностью реализовать весь скоростной потенциал самых мощных процессоров. 19+2 фазы Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 314 000 тг. |
Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY [LGA 1700, Intel Z690, 4xDDR 5, 5xM.2 | 243 000 тг. |
Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY Socket1700 ATX | 225 333 тг. |
Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY D5Материнская плата Socket1700, ATX, iZ690 (2x2.5GNIC), MSI MEG Z690 UNIFY, 4DDR5, 2PCIx16 Ants.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 221 148 тг. |
Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY черныйПлата MSI MEG Z690 UNIFY оформлена в классическом черном цвете и выделяется массивными алюминиевыми радиаторами, отвечающим... ещеи за быстрый отвод тепла от компонентов. Сетевой адаптер Intel I225-V отвечает за стабильную связь с пропускной способностью 2500 Мбит/с. Помимо этого, в плате реализованы стандарты беспроводной связи Wi-Fi 6 и Bluetooth. Greenprice.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 240 452 тг. |
Серия MSI MEG (экстремальный оверклокинг)Сравнить в таблице →
от 405 429 тг.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 630 292 тг.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 524 475 тг.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 139 860 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 297 675 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 321 300 тг.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 299 900 тг.
E-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z490, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, Thunderbolt 3, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 129 938 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 252 875 тг.
E-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 5600 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 221 148 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 300 794 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570S, 4 x DDR4, DIMM, 5500 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 181 303 тг.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 260 100 тг.
E-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, DualBIOS, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MEG Z690 UNIFY →
Видеообзоры
How to Update BIOS with USB & Flash Button on MSI Motherboards MAG MEG B550 z690 Unify X
16 мая 20237 744 просмотра
O11 Dynamic EVO Build with MEG Z690 UNIFY | H150i Capellix | 3090 Ti | Corsair QL Fans (time lapse)
28 июля 20226 730 просмотров
MSI Z690 Meg Unify Motherboard | old is not dead
20 января1 314 просмотра
MSI MEG Z690 Unify-X DDR5 6800MHz Memory Overclock
9 мая 20221 630 просмотров
mobo PCB Breakdown: MSI MEG Z690 Unify X
26 января 202217 288 просмотров
MSI Meg Z690 Ace & Unify prep & BIOS Update
3 февраля2 179 просмотров
MSI MEG Z690 UNIFY: A Worthy Chariot For Alder Lake?
12 ноября 202121 668 просмотров
MSI MEG Z690I Unify Motherboard and ITX Build
7 марта 202231 762 просмотра
MSI Z690 MEG Unify - no RGB - Motherboard Preview
27 октября 20217 479 просмотров
VLOG: UNBOXING - MSI MEG Z690 UNIFY Gaming PC
21 ноября 20218 702 просмотра
MSI Z690 MEG Unify Review - RGB'less DDR5 Motherboard
4 ноября 202110 415 просмотров
Stealthy Looks, Ultimate Performance: MEG Z690 UNIFY Series | Gaming Motherboard | MSI
18 ноября 202121 895 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 155 125 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 232 040 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 214 042 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 207 100 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки