Ноутбук MSI GF75 Thin 10SCSR
Видео 5Фото 20 | Товар устарел 2020 годGF Thin / Cyborg (игровые) |
Модификации MSI GF75 Thin 10SCSR 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
M.r Hong ទិញ Laptopថ្មីពីប្រពន្ធ | Msi GF75 Thin 10SCSR
7 апреля 20213 283 просмотра
បើកប្រអប់ 999$ Msi GF75 Thin 10SCSR
13 апреля 2021973 просмотра
Unboxing Msi GF75 Thin 10SCSR Gaming Laptop
5 апреля 20215 254 просмотра
MSI GF75 Thin, Intel i7-10750H, 17.3" FHD IPS-Level 144Hz Panel Laptop 10SCSR-297IN reviews
16 июня 2021202 просмотра
성능과 휴대성을 모두 만족시키는 대화면 게이밍 노트북, MSI GF75 Thin 10SCSR
14 мая 20202 512 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 584 841 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 520 900 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 441 122 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.08 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг
от 316 390 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 3, GPU Vega 6, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.37 кг