Ноутбук HP ProBook 445 G8 [445G8 4B2N6EA]
Видео 11Фото 7 | от 316 331 до 414 428 тг. Сравнить цены 5 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 3, 5400U, 2.6 ГГц Видеокарта:Vega 6 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 10 Pro Вес ноутбука:1.37 кг |
Модификации HP ProBook 445 G8 1
Характеристики
HP ProBook 445 G8 [445G8 4B2N6EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProBook 445 G8 [445G8 4B2N6EA]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP 4B2N6EA HP ProBook 445 G8 R3-5400U 14.0" | 328 382 тг. |
Ноутбук HP ProBook 445 G8 / 14" FHD/ Ryzen 3 5400U/ 8 GB/ 256 GB SSD/ Win1 | 414 428 тг. |
Ноутбук HP ProBook 445 G8 14" Ryzen 3-5400U/8Gb/256Gb SSD/Win10Pro (4B2N6E | 316 390 тг. |
Ноутбук HP ProBook 445 G8 (4B2N6EA) | 316 331 тг. |
Ноутбук HP ProBook 445 G8 4B2N6EA | 320 851 тг. |
Закрыть
0 0 0 5 |
компактный ноутбук с хорошими компонентами, тут и амд проц в этот раз мощный, ядер и потоков хватает. Плюс экран не убогий у этой модели G8, да и твердотельный сразу стоит и вин 10 прошка тоже. Мощность. Дизайн. Сборка. Быстро заряжается и долго держит заряд Да все хорошо. Бувик: пользуюсь HP ProBook 445 G8 несколько месяцев |
Мне ноутбук нравится, 5400U с zen 3 и с хорошей встройкой, озу хватает и ssd быстрый тут и система работает быстро, корпус не хлипкий и портов хватает, покрытие не ловит бликов Мощность, сборка. дизайн Да все хорошо. Виталик: пользуюсь HP ProBook 445 G8 несколько месяцев |
Это не плохой компьютер, с нормальными компонентами, и ssd шустрый и подсветка экрана нормальная, 14 дюймовый экран оптимальный для компактного бука, а мне его с собой возить нужно часто и много. Производительность. Сборка. Разъёмов хватает. Подсветка равномерная. Их нет Ганский: пользуюсь HP ProBook 445 G8 несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Рекомендуем