Ноутбук MSI GF63 Thin 10SCSR
Видео 15Фото 18 | Товар устарел 2020 годGF Thin / Cyborg (игровые) |
Модификации MSI GF63 Thin 10SCSR 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
MSI GF63 THIN 10SCSR Review - Powerful and Slim Gaming Laptop on Budget
13 сентября 202038 504 просмотра
បើកប្រអប់ Msi GF63 Thin 10SCSR
11 апреля 2021483 просмотра
បើកប្រអប់ 949$ Msi GF63 Thin 10SCSR
12 апреля 20211 055 просмотров
Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR | i7 10750H | GTX 1650 Ti | 15" 144hz IPS | Ram 8G M.2 512G
6 апреля 20211 364 просмотра
ម៉ូយឡើងពីបែកចានមកបើកប្រអប់ដោយផ្ទាល់ Msi GF63 Thin 10SCSR 949$
12 апреля 2021877 просмотров
បើកប្រអប់ Laptop msi GF63 Thin 10SCSR | GOD OF PC GAME
15 февраля 2021914 просмотра
បើកប្រអប់ Msi GF63 Thin 10SCSR 849$
11 апреля 20211 718 просмотров
Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR
9 апреля 20211 073 просмотра
បើកប្រអប់ Unboxing Msi GF63 Thin 10SCSR | I5 10200H 8Cpu | GTX 1650 Ti 4G | 15" 144hz IPS
9 апреля 2021780 просмотров
LAPTOP GAMING MURAH! UNBOXING!!! Laptop MSI GF63 10SCSR - 1460ID I5-10200H GTX1650TI
22 июня 20211 722 просмотра
MSI GF63 10SCSR Unboxing & Review
20 декабря 20205 339 просмотров
MSI GF63 Thin 10SCSR: កម្លាំងម៉ាស៊ីនខ្លាំង នៅក្នុងកញ្ចប់តម្លៃសមរម្យ
21 мая 202035 117 просмотров
តេស្ត Test Game Forza Horizon 4 on Msi GF63 Thin 10SCSR 849$ GTX1650Ti | I5-10200H Ram 8G
6 апреля 20217 425 просмотров
Msi Gf63 Thin 10SCSR I7 10750H 8gb Gtx 1650TI Genshin Impact Gameplay High Setting
12 июня 20215 539 просмотров
Laptop Gaming MSI GF63 THIN 10SCSR 677ID - Core-i7-10750H
10 октября 20202 359 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 584 841 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 517 400 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 441 122 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.08 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг