Духовой шкаф MAUNFELD EOEM 769 B
Фото 17 |
MAUNFELD EOEM 769 B |
|
Элегантная, функциональная и производительная духовка. Фасад этой модели декорирован черным каленым стеклом, на массивной металлической ручке предусмотрена вставка из такого же каленого стекла. Мощность устройства достигает 3,925 кВт, чем и обусловлена повышенная производительность духового шкафа. Вместительность жаровни — целые 76 л. Предусмотрено 6 уровней, 2 из которых оснащены очень удобными и надежными телескопическими направляющими.
Стенки камеры нагрева покрыты эмалью легкой очистки, что позволяет заметно упростить уход за жаровней. Духовой шкаф MAUNFELD EOEM 769 B оснащен ЖК-экраном с четкой контрастной подсветкой. Кнопки экрана являются сенсорными. По обе стороны от экрана находятся поворотные регуляторы. Для защиты настроек регуляторы можно утапливать в корпус, что также пригодится при чистке лицевой панели печи. Это полностью электрическая духовка с современной встраиваемой конструкцией. Данную модель можно комбинировать с широчайшим перечнем другого кухонного оборудования фирмы MAUNFELD. Подобная духовка может стать отличным дополнением практически для современной высокотехнологичной кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Купить MAUNFELD EOEM 769 B
Духовой шкаф Maunfeld EOEM.769B3 | 248 990 тг. |
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEM.769B mfУТ000010270 | 250 490 тг. |
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEM.769B2 mfУТ000010271 | 268 490 тг. |
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEM.769B3 mfУТ000012649 | 248 990 тг. |
Модификации MAUNFELD EOEM 769 B
Цены на MAUNFELD EOEM 769 B |
---|---|---|---|---|
MAUNFELD EOEM 769 BG | от 259 990 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 W | от 295 990 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 S1 | от 292 490 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 B | от 248 990 тг. | 4 предложения |