Духовой шкаф MAUNFELD AEOC 575 W
Видео 1Фото 14 |
MAUNFELD AEOC 575 W 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAUNFELD AEOC 575 W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Духовой шкаф MAUNFELD AEOC.575W | 159 000 тг. |
Шкаф духовой электрический MAUNFELD AEOC.575W mfУТ000009896 | 158 990 тг. |
Духовой шкаф Maunfeld AEOC.575W | 158 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации MAUNFELD AEOC 575 W
Цены на MAUNFELD AEOC 575 W |
---|---|---|---|---|
MAUNFELD AEOC 575 W | от 158 990 тг. | 3 предложения | ||
MAUNFELD AEOC 575 S | от 152 490 тг. | 3 предложения | ||
MAUNFELD AEOC 575 B | от 152 490 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →