Духовой шкаф MAUNFELD EOEM 769 S1
Фото 16 |
MAUNFELD EOEM 769 S1 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MAUNFELD EOEM 769 S1
Цены на MAUNFELD EOEM 769 S1 |
---|---|---|---|---|
MAUNFELD EOEM 769 BG | от 259 990 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 W | от 295 990 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 S1 | от 292 490 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEM 769 B | от 248 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →