Клавиатура с мышью
Logitech Wireless Desktop MK320
Видео 1Фото 2 |
Logitech Wireless Desktop MK320 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Wireless Desktop MK320
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Logitech MK320 (920002836) Wireless Keyboard and Mouse Combo | 7 646 тг. |
GENUINE Logitech MK320 Wireless Membrane Keyboard and Mouse Bundle Black | 10 621 тг. |
NEW! Logitech MK320 Keyboard and mouse set Wireless Desktop (920-002836) # | 16 996 тг. |
Logitech MK320 Wireless Keyboard and Mouse Combo (Black) | 13 426 тг. |
Logitech MK320 Wireless Keyboard And Wireless Mouse Combo Black -NIB Free | 15 296 тг. |
Logitech MK320 (920002836) Wireless Keyboard and Mouse Combo | 17 638 тг. |
8 февраля 2012, 14:15
Переустановил виндоус перестали работать горячие клавиши проигрователя почему? #
Видеообзоры
Комплектация:
- 2 батарейки типа ААА
- 1 батарейка типа АА
- Миниатюрный USB-приемник
РекомендуемСравнить в таблице →