Кухонная мойка Lex St. Moritz 740 740x480 (RULE000042)
Фото 7 |
Lex St. Moritz 740 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lex St. Moritz 740 740x480
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка LEX ST. MORITZ 740 SAND | 41 990 тг. |
Кухонная мойка LEX ST. MORITZ 740 BLACK | 41 990 тг. |
Кухонная мойка LEX ST. MORITZ 740 WHITE | 41 990 тг. |
Кухонная мойка LEX ST. MORITZ 740 SPACE GRAY | 41 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →