Кухонная мойка Lex Como 740 740x480
Фото 4 |
Lex Como 740 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lex Como 740 740x480
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка LEX COMO 740 SPACE GRAY | 25 990 тг. |
Кухонная мойка LEX COMO 740 Black | 26 990 тг. |
Кухонная мойка LEX COMO 740 SAND | 26 990 тг. |
Кухонная мойка LEX COMO 740 White | 26 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →