Кухонная мойка Lex Balaton 420 480x420
Lex Balaton 420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lex Balaton 420 480x420
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка LEX BALATON 420 White | 21 990 тг. |
Кухонная мойка LEX BALATON 420 SAND | 20 990 тг. |
Кухонная мойка LEX BALATON 420 SPACE GRAY | 20 990 тг. |
Кухонная мойка LEX BALATON 420 BLACK | 24 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →