Кухонная мойка Lex Lugano 480 480x480
Фото 4 |
Lex Lugano 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lex Lugano 480 480x480
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка LEX LUGANO 480 SPACE GRAY | 19 990 тг. |
Кухонная мойка LEX LUGANO 480 SAND | 19 990 тг. |
Кухонная мойка LEX LUGANO 480 Black | 21 990 тг. |
Кухонная мойка LEX LUGANO 480 White | 21 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →