Ноутбук Lenovo V14 G4 AMN [82YT00LURU]
Фото 18 | от 214 990 до 239 990 тг. Сравнить цены 5 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц Видеокарта:Radeon 610M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.43 кг |
Модификации Lenovo V14 G4 AMN 1
Характеристики
Lenovo V14 G4 AMN [82YT00LURU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V14 G4 AMN [82YT00LURU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo V14 14" Ryzen 5-7520U/16Gb/512Gb SSD/DOS (82YT00LURU) | 214 990 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 14"FHD/Ryzen 5-7520u/16gb/512gb/Nos (82YT00LURU) 82YT00 | 222 038 тг. |
14" Ноутбук Lenovo V14 (82YT00LURU) черный 82YT00LURU | 224 316 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 14"FHD/Ryzen 5-7520u/16gb/512gb/Nos (82YT00LURU) 82YT00 | 239 990 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 82YT00LURU | 239 990 тг. |
Закрыть
Рекомендуем