ИБП Legrand Daker DK Plus 6000VA 6000 ВА (310174)
Видео 1Фото 2 |
Legrand Daker DK Plus 6000VA 6000 ВА 5000 ВА6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Daker DK Plus 6000VA 6000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 6 кВА Daker DK Plus | 1 202 580 тг. |
ИБП Legrand Daker DK Plus (310174) черный 310174 | 1 294 100 тг. |
ИБП Legrand Daker DK Plus 6 кВА (310174) | 1 169 180 тг. |
Видеообзоры
Модификации Legrand Daker DK Plus 6000VA
Цены на Legrand Daker DK Plus 6000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА | от 972 366 тг. | 3 предложения | ||
Legrand Daker DK Plus 6000VA 6000 ВА | от 1 169 180 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →