ИБП Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА (310173)
Видео 1Фото 2 |
Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА 5000 ВА6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ИБП Daker DK Plus 5 кВА (310173) | 6 161 710 тг. |
ИБП Daker DK Plus 5 кВА (310173) Legrand | 972 366 тг. |
ИБП Legrand Daker DK Plus (310173) черный 310173 | 1 099 750 тг. |
Видеообзоры
Модификации Legrand Daker DK Plus 5000VA
Цены на Legrand Daker DK Plus 5000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА | от 972 366 тг. | 3 предложения | ||
Legrand Daker DK Plus 6000VA 6000 ВА | от 1 169 180 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →