ИБП Legrand Keor SP 800VA IEC GR 800 ВА (310184)
Видео 2Фото 5 |
Legrand Keor SP 800VA IEC GR 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 800VA IEC GR 800 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания, Legrand, Keor SP 800 ВА 310184, Мощность | 63 055 тг. |
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 800 ВА Keor SP 800 ВА (310 | 52 494 тг. |
ИБП Legrand Keor SP 800 ВА IEC GR | 51 566 тг. |
ИБП Legrand Keor SP 800 ВА (310184) | 51 101 тг. |
Видеообзоры
Модификации Legrand Keor SP 800VA IEC GR
Цены на Legrand Keor SP 800VA IEC GR |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 600VA IEC GR 600 ВА | от 40 383 тг. | 4 предложения | ||
Legrand Keor SP 800VA IEC GR 800 ВА | от 51 101 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →