ИБП Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА (310172)
Фото 4 |
Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 3 кВА Daker DK Plus | 458 284 тг. |
ИБП Legrand Daker DK Plus (310172) черный MP-3024 | 499 061 тг. |
ИБП Legrand Daker DK Plus 3 кВА Daker DK Plus 3 кВА (310172) | 437 851 тг. |
ИБП DakerDk 3kВА 310172 | 458 099 тг. |
Модификации Legrand Daker DK Plus 3000VA
Цены на Legrand Daker DK Plus 3000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Daker DK Plus 1000VA 1000 ВА | от 1 439 190 тг. | 2 предложения | ||
Legrand Daker DK Plus 2000VA 2000 ВА | от 2 494 830 тг. | 1 предложение | ||
Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА | от 437 851 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →