ИБП Legrand Keor SP 1000VA IEC GR 1000 ВА (310187)
Фото 4 |
Legrand Keor SP 1000VA IEC GR 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 1000VA IEC GR 1000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания, Legrand, Keor SP 1000 ВА 310187, Мощность | 104 065 тг. |
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1000 ВА Keor SP 1000 ВА (3 | 85 107 тг. |
ИБП Legrand Keor SP 1000 ВА IEC GR | 85 108 тг. |
ИБП Legrand Keor SP 1000 ВА (310187) | 84 340 тг. |
Модификации Legrand Keor SP 1000VA IEC GR
Цены на Legrand Keor SP 1000VA IEC GR |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA IEC GR 1000 ВА | от 84 340 тг. | 4 предложения | ||
Legrand Keor SP 1500VA IEC GR 1500 ВА | от 88 425 тг. | 4 предложения | ||
Legrand Keor SP 2000VA IEC GR 2000 ВА | от 109 459 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →