Казахстан

Конструктор Lego Nyas Samurai X MECH 71775

Фото - Конструктор Lego Nyas Samurai X MECH 71775
Видео 22Фото 8
89 990 тг.
Купить!
Shop.kz

Конструктор Lego, Ninjago: Робот Нии «Самурай Икс» 71775

Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Nyas Samurai X MECH 71775
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
1003 шт
Кол-во персонажей
8 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
320 мм / высота /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Яркий, высокодетализированный и увлекательный блочный конструктор «Золотой дракон», который ориентирован на поклонников мультипликационного телевизионного сериала LEGO Ninjago Crystallized. Ориентирован на детей школьного возраста (от 10 лет), с которым вместе могут играть дети или взрослые, которые любят конструирование и эпические сражения. Этот набор относится к серии LEGO Ninjago, модели которой переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги.

Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Основным элементом конструктора Lego Nyas Samurai X MECH 71775 является большая сборная модель робота. Он довольно высокий (высота 32 см) и ярко оформлен. Красная буква «X» в середине корпуса контрастирует с синим, а золотые акценты на черном фоне бросаются в глаза. Робот, создан по образцу самурая в тяжелых доспехах и отлично справляется со своей задачей благодаря броне по всему телу, особенно вокруг плеч и ног.

Модель имеет полностью шарнирные колени, которые придают фигуре подвижность и способность принимать различные позы. Оружием робота стали два золотых меча и два подпружиненных ракетных пускателя, спрятанные в наплечниках. Кроме этого, в набор входят 8 минифигурок: сестра Кая Самурай Х Ния; синий ниндзя Золотой Джей; наставник Мастер Ву; враг ниндзя Они Гармадон; почтальон Нельсон; серпентин Генерал Пайтор; Механик и Кристальный воин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие