Казахстан

Конструктор Lego Nintendo Entertainment System 71374

Фото - Конструктор Lego Nintendo Entertainment System 71374
Видео 25Фото 29
199 990 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Nintendo Entertainment System Super Mario71374

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Nintendo Entertainment System 71374
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
2646 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
235x160x225 мм / телевизор /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020
Возможность "игры" при помощи ручки. На "телевизор" можно установить интерактивную игрушку "Марио" из набора Lego Adventures with Mario Starter Course 71360.

Большой и подробный блочный конструктор, с помощью которого можно собрать реплику игровой приставки Nintendo Entertainment System и интерактивную модель телевизора 1980-х годов с изображением классической игры Super Mario Bros. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории из семейства LEGO Super Mario образца 2020 года. Блоки LEGO позволяют создать реалистичную и детализированную модель, включающую джойстики и открывающийся отсек для сборных игровых картриджей с функцией блокировки.

Экран телевизора можно вращать с помощью специальной ручки, а если поместить фигурку Марио LEGO (приобретается отдельно) в специальный отсек наверху и сканировать активирующий кубик, он будет демонстрировать различные реакции на отображающихся на экране врагов, препятствия и бустеры. Блочный конструктор Lego Lego Nintendo Entertainment System 71374, состоящий из внушительного количества деталей (2646 шт), станет прекрасным подарком для пользователя в возрасте от 18 лет.

Особенно понравится взрослым геймерам, которые в детстве активно использовали приставку Nintendo Entertainment System. Модель телевизора размером 22,х23,5х16 см и модель приставки NES станет отличным украшением домашней или офисной коллекции. Простые и понятные инструкции помогут в сборке модели. В комплект входит иллюстрированный буклет, содержащий информацию о создании приставки и играх.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие