Казахстан

Конструктор Lego NASA Apollo Saturn V 21309

Фото - Конструктор Lego NASA Apollo Saturn V 21309
Видео 29Фото 10
Товар устарел
79 990 тг.
Большой блочный конструктор для сборки модели ракетно-космической системы NASA Apollo Saturn V, представляющего собой первую ракетную систему, способную доставить людей на Луну. Собранный конструктор может стать важным элементом полноценной игры, использоваться в учебном процессе или занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней коллекции. Имеет полное сходство с оригиналом, состоит из 1969 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:110. Рассчитан на возраст от 14 лет, будет интересен юным любителям космоса и фанатам, коллекционирующим аутентичные фирменные модели космических аппаратов. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Ideas образца 2017 года. Работа над блочной сборкой этой модели позволит пользователям по новому взглянуть н...а мир инженерии и узнать особенности работы различных механизмов. Включает в себя съемную первую ступень ракеты S-IC с деталями главного ракетного двигателя, съемную вторую ступень S-II с деталями ракетного двигателя, съемную третью ступень S-IVB с космическим кораблем Apollo и спасательной системой наверху всего космического корабля. В набор также входят 3 подставки для горизонтального экспонирования модели, 3 небольших фигурки космонавтов для ролевой игры по мотивам высадки на Луну, а также буклет о пилотируемых миссиях Аполлона. Размеры собранной модели ракетно-космической системы с полным набором элементов составляют 1000x170x170 мм.
в списокмои списки
Lego NASA Apollo Saturn V 21309
Возраст
14+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
1969 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
1000x170x170 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2017

Большой блочный конструктор для сборки модели ракетно-космической системы NASA Apollo Saturn V, представляющего собой первую ракетную систему, способную доставить людей на Луну. Собранный конструктор может стать важным элементом полноценной игры, использоваться в учебном процессе или занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней коллекции. Имеет полное сходство с оригиналом, состоит из 1969 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:110.

Рассчитан на возраст от 14 лет, будет интересен юным любителям космоса и фанатам, коллекционирующим аутентичные фирменные модели космических аппаратов. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Ideas образца 2017 года. Работа над блочной сборкой этой модели позволит пользователям по новому взглянуть на мир инженерии и узнать особенности работы различных механизмов.

Включает в себя съемную первую ступень ракеты S-IC с деталями главного ракетного двигателя, съемную вторую ступень S-II с деталями ракетного двигателя, съемную третью ступень S-IVB с космическим кораблем Apollo и спасательной системой наверху всего космического корабля. В набор также входят 3 подставки для горизонтального экспонирования модели, 3 небольших фигурки космонавтов для ролевой игры по мотивам высадки на Луну, а также буклет о пилотируемых миссиях Аполлона. Размеры собранной модели ракетно-космической системы с полным набором элементов составляют 1000x170x170 мм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
14+ 
43197 76193 76414
Нет в продаже
21309
Прочие 
Lego NASA Apollo Saturn V 21309 часто сравнивают
Lego International Space Station 21321