Казахстан

Конструктор Lego Ilu Discovery 75575

Фото - Конструктор Lego Ilu Discovery 75575
Видео 11Фото 11
Lego Ilu Discovery 75575
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
179 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
210x120x40 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2022

Эффектный и не слишком несложный блочный конструктор, созданный по мотивам киновселенной Avatar. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на детей в возрасте от 7 лет. Представляет собой небольшой игровой набор из линейки LEGO Avatar образца 2022 года, позволяющую собрать модель водного существа илу с планеты Пандора. Это доисторическое инопланетное существо, напоминающее древнего плезиозавра.

Илу имеет песочно-голубую, огненно-оранжевую и белую цветовую гамму. Его корпус построен из множества наклонов, изогнутых склонов и плиток. Основная его часть приходится на тело с белым животом. По бокам есть несколько коротких плавников, а в больших плавниках сзади используются пластиковые клапаны с принтом. Они крепятся на петлях, поэтому их можно устанавливать под разными углами. Голова представляет собой печатную деталь с местом сзади для закрепления вожжей. Посередине туловища есть место, на котором может стоять всадник. Всадником может быть мини-фигурка Туктирей (Тук) или Циреи (Рея). Набор состоит из 179 деталей и станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей младшего школьного возраста.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Ilu Discovery 75575

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 75575 Аватар Открытие илу

Погрузитесь в океан Пандоры с этим прекрасным набором LEGO Avatar Ilu Discovery. Присоединяйтесь к Цирее и Туку в захватывающ... ещеих подводных приключениях. Воссоздайте сцены из любимых фильмов и разыграйте собственные истории. Используйте свою куру На'ви, чтобы соединиться с илу, и держитесь крепко, пока вы скользите и парите над красочными коралловыми рифами морского дна Пандоры. С этим
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
13 799 тг.

LEGO: Открытие Илу Avatar 75575

Погрузитесь в океан Пандоры с этим прекрасным набором LEGO Avatar Ilu Discovery. Присоединяйтесь к  Цирее  и Туку в захват... ещеывающих подводных приключениях. Воссоздайте сцены из любимых фильмов и разыграйте собственные истории. Используйте свою куру На' ви , чтобы соединиться с илу, и держитесь крепко, пока вы скользите и парите над красочными коралловыми рифами морского дна Пандоры. С этим набором LEGO Avatar Ilu Discovery (75575) дети и поклонники фильма «Аватар» в возрасте от 8 лет могут отправиться на воображаемую  экзопланетную  луну  Пандору . Оживите любимые моменты из «Аватара: Путь воды» или создайте динамичные сцены и сюжетные линии с подвижной фигуркой Илу,  минифигурками   Циреи  и Тука и коралловым рифом Пандоры. Включает интерактивное руководство по сборке Этот набор LEGO Avatar включает в себя простое иллюстрированное руководство по сборке и приложение LEGO Builder — цифровой помощник по сборке с интуитивно понятными инструментами масштабирования и поворота, которые позволяют пользователям визуализировать модели со всех сторон во время сборки. Что в коробке? – Все, что вам нужно для создания подвижной фигурки Илу,  минифигурок   Циреи  и Тука, декораций кораллового рифа Пандоры и подставки. Размеры — The ilu (без основания дисплея) имеет размеры более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 5 дюймов (12 см) в ширину и 8 дюймов (21 см) в длину. Больше наборов для сбора — комбинируйте этот коллекционный набор с другими наборами из линейки LEGO Avatar, чтобы расширить игровые возможности и построить собственную версию Пандоры.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 309 тг.

Конструктор LEGO Avatar Открытие Ила, 75575

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 368 тг.

Конструктор LEGO 75575 Аватар Открытие илу

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 510 тг.

Конструктор LEGO Avatar Открытие Ила 75575

Конструктор LEGO Avatar Открытие Ила
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 267 тг.

Конструктор LEGO Avatar Открытие Ила 75575

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 056 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие