Конструктор Lego Doc Ock Truck Heist 76015
Видео 22Фото 10 | Товар устарел 35 700 тг. Возраст: 6+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: герои мультфильмов; Кол-во деталей (шт): 237; Кол-во персонажей (шт): 3; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 160х60х70; в списокмои списки |
Lego Doc Ock Truck Heist 76015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 378 500 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 87 520 тг.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 47 299 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 23 399 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 36 490 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 64 990 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 21 899 тг.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 74 999 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 794 шт, персонажей 7 шт
от 28 500 тг.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 5 шт, персонажей 1 шт
от 6 790 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 6 390 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 98 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 35 399 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 566 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 6 290 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 138 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 38 544 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
Видеообзоры
LEGO Marvel: Doc Ock Truck Heist - Brickworm
30 января 2015365 410 просмотров
Lego Super Heroes 76015 Doc Ock Truck Heist - Lego Speed Build
19 марта 2014634 993 просмотра
LEGO Marvel Super Heroes Spider-Man Doc Ock Truck Heist Review 76015
13 февраля 201476 357 просмотров
Lego Marvel super heroes 76015 dock Ock truck Heist / лего Марвел 76015 Док Ок
11 марта 2015498 просмотров
LEGO Doc Ock Truck Heist 76015 : How To Build
9 января 2020231 просмотр
76015 Doc Ock Truck Heist
16 августа 2015406 просмотров
LEGO SuperHeroes Doc Ock Truck Heist Review : LEGO 76015
30 сентября 20141 694 просмотра
Lego Marvel Super Heroes/Spider-Man 76015 Time-Lapse Build (stop motion / animation / brickfilm)
15 сентября 20141 037 просмотров
Lego Super Heroes 76015 Doc Ock Truck Heist set review
3 декабря 2014286 просмотров
LEGO Doc Ock Truck Heist (76015) review
27 марта 20141 248 просмотров
LEGO 2014 Marvel Super Heroes 76015 Doc Ock Truck Heist Review
15 февраля 201410 070 просмотров
LEGO Marvel Super Heroes 76015 Doc Ock Truck Heist Spiderman Instructions DIY Book
12 декабря 2016840 просмотров
LEGO® Marvel Super Heroes Doc Ock Truck Heist Set 76015 Spider-Man Speed Build Official Set
25 ноября 201532 619 просмотров
LEGO instructions - Super Heroes - 76015 - Doc Ock Truck Heist
8 июля 2016860 просмотров
LEGO Ultimate Spider-man 76015 Doc Ock Truck Heist Marvel Comics Super Heroes
23 февраля 20146 145 просмотров
Time Lapse Speed Build Lego Spiderman Doc Ock Truck Heist Set #76015
27 сентября 20141 500 просмотров
LEGO Captain America vs. Hydra (76017) VS Spider-Man Doc Ock Truck Heist (76015)
14 марта 20149 501 просмотр
Review: Doc Ock Truck Heist 76015
2 марта 20142 059 просмотров
LEGO 76015 Marvel SuperHeroes Spiderman Doc Ock Truck Heist Review
17 апреля 20143 236 просмотров
Most acrobatic Lego Spiderman EVER! Live Build Set #76015
26 сентября 20145 929 просмотров
LEGO Spider-Man Doc Ock Truck Heist 76015 Review - BrickQueen
3 мая 201481 726 просмотров
Spiderman DOC OCK Truck Heist 76015 Lego Marvel Super Heroes Animated Building Review
22 февраля 2014959 429 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали